По совету коллеги посетила этот салон и осталась очень довольна 😊
Мастера я выбрала Нану и не пожалела
Очень приятная девушка и мастер своего дела
Исходник был, так скажем, не из приятных
Но Нана справилась с запросом на миллиард процентов !
Просто ювелирная работа!
Получаю комплименты по окрашиванию и стрижке , целый день !)
Что еще раз подтверждает мои слова
Спасибо огромное еще раз !)
Буду приходить снова и снова 💐
Процветания вашему салону и довольных клиентов 😇